Суперціна!
-25%










Светодиодный светильник аккумуляторный с датчиком движения 3W, 30 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества светильника:
- Работа от аккумулятора
- Датчик движения
- Экономия электроэнергии благодаря светодиодной технологии,
- Длительный ресурс работы светильника,
- 3 режима яркости: холодный белый свет, теплый свет, все светодиоды
- мгновенное включение, ровное свечение без мерцания,
- легкая установка светильника
- является готовой системой освещения рабочих зон и декоративной подсветкой.
Комплектация:
- Светильник аккумуляторный длиной 30 см
- Зарядный кабель Type-C 20 см
- Пластинки с клейкой стороной (2 шт), а также с магнитом (2 шт) 34*19 мм для крепления светильника
- Мини инструкция на английском / китайском
- Упаковочная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Мощность | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 285 ₴






