

Дозатор для жидкого мыла белый с золотым Baroness Limpia 20009
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор для жидкого мыла белый с золотым Baroness Limpia 20009 Дозатор круглый наливной. Выполнен из прозрачного пластика с хромированным носиком. Имеет небольшой рычаг, предназначенный для точной и легкой дозировки одной рукой. Характеристика: Вид: Дозатор Материал: Пластик Высота: 18 см Диаметр: 7 см Ширина: 8 см Цвет: Белый с золотым Форма: Круглая Назначение: Для жидкого мыла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baroness |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Дозатор |
| Высота | 18 см |
| Диаметр | 7 см |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для жидкого мила |
| Цвет | Белый с золотым |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 595 ₴

