-30%










Силиконовый детский аккумуляторный ночник светильник Капибара со шляпкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный, мягкий и приятный на ощупь силиконовый детский ночник с аккумулятором Капибара в шляпке
Характеристики:
- высокое качество материалов (качественный силикон)
- мощный аккумулятор на 500 мАh
- зарядка – DC5V (до 1000mA).
Перед первым использованием зарядите светильник.
Для полной зарядки требуется около 4,5 часов.
После полной зарядки обязательно отключите питание. Выключатель находится внизу.
Светильник можно включать и выключать касанием (шлепком).
Комплектация:
- Светильник силиконовый Капибара
- Кабель для зарядки Type-C
- Инструкция на английском языке
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Ручное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 0.12 г |
- Цена: 630 ₴






