




Сумка слинг нагрудная водонепроницаемая Tigernu, рюкзак черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонепроницаемая нагрудная сумка от известного китайского производителя Tigernu.
Качество, проверенное временем.

Запатентованная двойная молния
Ее можно носить как на груди так и на спине и сочетать с обычной городской одеждой.
В такой сумке можно носить вещи первой необходимости: телефон или другие гаджеты, деньги, документы.
Внутри множество отделений для гаджетов и мелочей.
Внешние размеры сумки:
Ширина: 16 см;
Высота: 36 см;
Толщина: 8 см.
Материал: Оксфорд высокой плотности.
Цвет чёрный

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴






