

Рюкзак городской универсальный Joy Start черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности модели:
- отделение для ноутбука
- вывод USB кабеля из рюкзака наружу для облегчённого доступа к Powerbank
- накладка для вывода аудио-кабеля Mini-jack 3.5мм. из рюкзака наружу и облегчённого доступа к телефону
- одно внутреннее отделение во всю ширину
Характеристики:
- тип – мягкая спинка
- материал – нейлон
- материал подкладки – полиэстер
- объём – 18 литров
- высота, ширина, глубина (см) – 45х29х14
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 18 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 29 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 490 ₴

