СуПеРЦіНа!










Сумка рюкзак черная нагрудная водонепроницаемая мужская с USB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нагрудная сумка слинг с удобной регулируемой лямкой с карабином.
Ее можно носить как на груди так и на спине и сочетать с обычной городской одеждой.
В такой сумке можно носить вещи первой необходимости: телефон или другие гаджеты, деньги, документы.
Внутри отделения для гаджетов и мелочей. Спинка сумки вентилируемая, есть карман на молнии, а также внешний USB-порт для быстрой подзарядки мобильных устройств.
Внешние размеры сумки:
Ширина: 17 см;
Высота: 30 см;
Толщина: 6 см.
Материал: полиуретан.
Цвет чёрный
Ее можно носить как на груди так и на спине и сочетать с обычной городской одеждой.
В такой сумке можно носить вещи первой необходимости: телефон или другие гаджеты, деньги, документы.
Внутри отделения для гаджетов и мелочей. Спинка сумки вентилируемая, есть карман на молнии, а также внешний USB-порт для быстрой подзарядки мобильных устройств.
Внешние размеры сумки:
Ширина: 17 см;
Высота: 30 см;
Толщина: 6 см.
Материал: полиуретан.
Цвет чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴






