

Фигурка Котики Митао (Mitao Cat)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая фигурка Котики МиТао из второго сезона.
Высота: около 5 см
Длина: около 6,5 см
Ширина: около 4,55 см
Комплектация:
Игровая фигурка Котики МиТао
Упаковочная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 63 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 104 мм |
- Цена: 375 ₴

