-37%






Блюдо фарфоровое "Лаура" 30 см Stenson MC3229-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо фарфоровое "Лаура" 30 см Stenson MC3229-12 Характеристика: Вид: Блюдо Материал: Фарфор Цвет: Белый Форма: Прямоугольная Длина: 30 см Высота: 1,8 см Ширина: 9,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Материал | Фарфор |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Блюдо |
| Высота | 1,8 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 9,5 см |
- Цена: 276 ₴

