-22%










Силиконовый детский ночник светильник Капибара, аккумуляторный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный, мягкий и приятный на ощупь силиконовый детский ночник с аккумулятором Капибара
Характеристики:
- высокое качество материалов (ABS + качественный силикон)
- мощный аккумулятор
- зарядка – DC5V
- отсрочка автоматического выключения через 30 минут
- 3 режима яркости + подсветка цвета RGB
Перед первым использованием зарядите светильник.
После полной зарядки обязательно отключите питание. Выключатель находится внизу.
Светильник можно включать и выключать касанием (шлепком).
Комплектация:
- Светильник силиконовый Капибара
- Кабель для зарядки Type-C
- Инструкция на английском языке
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 3000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Ручное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 121 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Длина | 111.5 мм |
| Вес | 153.5 г |
- Цена: 702 ₴






