-20%








Сумка шоппер Черепаха, 34*30 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная небольшая сумка для покупок Черепаха .
Длина ручек около 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Длина ручек | 300 мм |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 192 ₴

