

Сумка шоппер Кит, 39*40 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная сумка для покупок Кит.
Длина ручек около 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Длина ручек | 360 мм |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 230 ₴

