



Сумка-тоут льняная, шоппер с узором 33*14,5*29 см
Данная сумка-тоут - аксессуар, который идеально подходит к любому стилю, ее можно носить на работу, в путешествии или взять с собой для покупок, она хорошо сочетается с любой одеждой.
Сумка смотрится гармонично и с повседневными джинсами, и с платьем или деловым костюмом, - в каждом случае сумка будет гармонично дополнять Ваш образ.
Характеристики:
Размер: 33*14,5*29 см
Высота ручки: 14 см
Узор: с одной стороны
Приятный на ощупь материал
Удобно носить на плече или в руке
Большая емкость: несмотря на кажущуюся миниатюрность, сумочка может вмещать в себя множество вещей: телефон, ключи, планшет, косметику, журналы.
Сумочка закрывается кнопкой на магните, а также имеет внутри отделение на молнии, внутри есть подкладка.
Широкое использование: ее можно взять на свидание, в путешествие, на пляж или на вечеринку, на сборы и на повседневные занятия, на работу или в поход за покупками
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Канва |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 14.5 мм |
| Длина ручек | 14 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴

