-27%






Декантер стеклянный для вина 1,5л Catbelle A-PLUS 5455
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декантер стеклянный для вина 1,5л Catbelle A-PLUS 5455 Характеристика: Вид: Декантер Материал: Стекло Назначение: Для вина Объем: 1,5л Цвет: Прозрачный Высота: 25 см Диаметр: 7,3 см Ширина: 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Декантер |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 7,3 см |
| Назначение | Для вина |
| Объем | 1,5 л |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 679 ₴

