Original
-20%










Термос титановый Xiaomi Mijia, 480 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный титановый термос Mijia Ti2 от Xiaomi, 480 мл
- Марка: Mijia
- Материал: Титан
- Емкость: 480 мл
- Размер: 66 * 66 * 211 мм
- Вес: 196 грамм
Описание:
Легкий и прочный материал, который не ржавеет, не вступает в реакцию с кислотами и щелочью, соответственно не влияет на вкус еды и напитков. Высокая устойчивость к экстремальным низким и высоким температурам. Экологически безопасный материал, который хорошо держит тепло.
Преимущества:
- прочность
- легкость (вес всего 196 г)
- антипригарные свойства
- высокие антибактериальные свойства
- низкая теплопроводность, хорошо сохраняет температуру напитков
- подходит для любых напитков
- низкое взаимодействие с окружающей средой, без запаха, не подвержен химическим реакциям, не выделяет в осадок тяжелые металлы, полностью безопасен для здоровья человека
Комплектация:
- термос титановый с титановым фильтром для заваривания
- инструкция на китайском
- оригинальная упаковочная картинная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.48 мл |
| Материал корпуса термоса | Титан |
| Цвет | Серый |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 211 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Вес | 196 г |
| Ширина горлышка | 50 мм |
- Цена: 2 000 ₴





