




Игрушечная машинка металлическая BMW X5, масштаб 1:32
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокодетализированная модель автомобиля BMW X5, масштаб 1:32.
Уникальная коллекция сочетает в себе проработанную конструкцию, современные эффекты и мощный инерционный механизм.
Особенности:
- масштаб 1:32;
- полная детализация конструкции;
- инерционный механизм;
- открывающиеся двери;
- подсветка фар;
- реалистичные звуки
Комплектация:
- модель автомобиля BMW X5
Упаковка:
- без упаковки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
- Цена: 680 ₴






