




Игрушечная машинка металлическая Ford Mustang GT 2018, масштаб 1:42
Высокодетализированная модель автомобиля Ford Mustang GT 2018, масштаб 1:42.
Уникальная коллекция сочетает в себе проработанную конструкцию, современные эффекты и мощный инерционный механизм.
Особенности:
- масштаб 1:42;
- полная детализация конструкции;
- размер модели: 11.2 x 4.5 x 3.2 см
- размер упаковки: 24 x 10.4 x 4.2 см
- открывающиеся двери и капот;
- материал: цинковый сплав, пластик
Комплектация:
- модель автомобиля Ford Mustang GT 2018
- сменные детали кузова - 4 шт.
- сменные колеса - 4 шт.
- инструмент для сборки - 1 шт.
- упаковочная коробка
Уценка: плохо прокрашена белая полоса на крыше автомобиля. Заводская упаковка не вскрывалась!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 112 мм |
| Высота | 32 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 640 ₴






