-25%








Сахарница из нержавеющей стали с ложкой 300 мл "Черный мрамор" Empire EM-4326
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сахарница из нержавеющей стали с ложкой 300 мл "Черный мрамор" Empire EM-4326 Характеристика: Вид: Сахарница Материал: Нержавеющая сталь Объем: 300 мл Цвет: Черный мрамор Высота: 8,5 см Диаметр: 9 см Ширина: 10,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 300 мл |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сахарница |
| Высота | 8,5 см |
| Диаметр | 9 см |
| Ширина | 10,5 см |
- Цена: 578 ₴

