




Фен для волос Xiaomi Mijia, 1600 Вт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Портативный дорожный фен Mijia от Xiaomi с отрицательными ионами, мощностью 1600 Вт для быстрой и приятной сушки волос. Удобен в использовании как дома, так и в путешествиях. Имеет складывающуюся ручку, удобен при транспортировке. Портативный фен для волос с двойной защитой от перегрева не только бережно сушит волосы, но и разглаживает их, избавляет от статического электричества. Поддерживается комфортная для пользователя температура воздушного потока. С помощью одной кнопки можно легко переключить горячий воздух на холодный. Фен не занимает много места - удобно брать с собой
У фена высокоскоростной двигатель (18000 об/мин), который создает сильный воздушный поток (12 метров в секунду), что позволяет быстро высушить волосы, а профессионально настроенный 6-лопастный вентилятор с динамической балансировкой делает поток более деликатным. Ветер сильный, но не сухой. При быстрой сушке волосы это дает наилучший результат.
Генератор отрицательных ионов
Встроенный генератор отрицательных ионов мгновенно генерирует десятки миллионов отрицательных ионов, которые высвобождаются на поверхность волос, что предотвращает появление статического электричества. Эффективно сокращает появление секущихся кончиков. Делает волосы мягкими и блестящими.
Компактный и складной дизайн
Компактный дизайн предотвращает усталость руки даже при длительном использовании. Ручку можно сложить для удобства хранения и транспортировки. есть петелька для удобного подвешивания фена.
Инновационная конструкция нагревательного элемента
Нагреватель имеет конусообразную конструкцию и может эффективно генерировать тепло, равномерно распределять температуру и взаимодействовать с защитной сеткой, чтобы постоянно выдувать горячий воздух. Быстро сушит волосы, уменьшая повреждения, вызванные перегреванием, а правильная температура полностью заботится о волосах.
Характеристики
- Фен для волос с ионизацией
- 2 режима (обдува и теплый / холодный)
- Мощность - 1600 w
- Цвет - белый
- Скорость обдува - до 12 м/с
- Модуль умного контроля температуры
- Двухуровневая защита от перегрева
- Вентилятор из 6 лопастей с пониженным уровнем шума
- Скорость вращения: 18000 оборотов в минуту
- Вращающаяся насадка для направления потока воздуха
Комплектация
- Фен Mijia H101
- Переходник на евророзетку
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
- Цена: 825 ₴






