



Подсвечник стеклянный h-4 см, 9х9 см "Звезда" Olens 8030-370
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсвечник стеклянный h-4 см, 9х9 см "Звезда" Olens 8030-370 Характеристика: Вид: Подсвечник Материал: Стекло Цвет: Прозрачный Высота: 4 см Размер: 9х9 см Диаметр: отверстия для свечи – 2,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olens |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Подсвечник |
| Высота | 4 см |
| Диаметр | отверстия для свечи – 2,5см |
| Материал | Стекло |
| Размер | 9х9 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 291 ₴

