Топ продаж








Контейнер (лоток) для хранения яиц в холодильнике 4-уровневый прозрачный (32×20×7см)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения яиц – идеальное решение для организации безопасного и удобного хранения ваших яиц в холодильнике, это незаменимый и удобный аксессуар на каждой кухне. Наша пластиковая подставка на 4 яруса позволяет хранить яйца в идеальных условиях, экономя пространство.
Изготовлена из высококачественного, безопасного для пищевых продуктов пластика, стойкая к загрязнениям, что делает ее легкой в уходе. Вы можете легко промыть ее под струей воды или протереть влажной губкой. Кроме того, компактные ее размеры позволяют эффективно использовать пространство на вашей кухне.
Характеристики:
- Тип: подставка для яиц / контейнер для яиц
- Назначение: Для кухни
- Особенность: Автоматическая скатка яиц
- Количество ярусов: 4
- Количество яиц: от 24 шт.
- Форма: Прямоугольная
- Материал: Пищевой пластик
- Размер: 32×20×7 см
Комплектация:
- Лоток для яиц в холодильник
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Применение | Для яиц |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контейнер |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для хранения яиц |
| Вид | Контейнер |
- Цена: 300 ₴

