




Термокружка в виде баллона WD-40, 590 мл
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: Нержавеющая сталь 304
Емкость: 20 унций (591 мл)
Рекомендации:
Рекомендовано мыть теплой мыльной водой и тщательно вытирать мягким полотенцем.
Не разогревайте на открытом огне или плите, а также не используйте для разогрева микроволновую печь.
Комплектация:
- термокружка WD-40 из нержавеющей стали
- соломинка из нержавеющей стали
- щеточка для чистки соломинки
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 590 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Силикон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 248 г |
| Верхний диаметр | 76 мм |
| Нижний диаметр | 73 мм |
- Цена: 600 ₴




