




Складной стул Urban Wave со спинкой и кармашком для рыбалки, кемпинга
Складной стул со спинкой Urban Wave - компактный и легкий, невероятно удобный для отдыха на природе.
Прочная износоустойчивая конструкция, легкость и практичной - отличительные черты данного стула
Создать удобное место для отдыха на природе становится проще со стулом Urban Wave. Стул складывается до размеров 55 х 13 х 13 см и весит всего около 1 кг, что делает его невероятно удобным для транспортировки, куда бы вы ни отправлялись.
Каркас выполнен из стальных труб (Ø15 х 0,6 мм), устойчивых к деформациям и коррозии, что гарантирует надежность и долговечность использования. Сиденье и спинка сшиты из полиэфирной ткани Оксфорд 600D, которая известна своей стойкостью к зацепкам, разрывам и легкостью в уходе благодаря способности отталкивать мелкие загрязнения.
Эта модель станет идеальным выбором для дачи, рыбалки, пикника или кемпинга. Размеры стула в разложенном виде составляют 32 х 32 х 55 см, а отсутствие подлокотников позволяет занять любую удобную позу для максимального расслабления. Для дополнительной устойчивости на различных поверхностях, включая песок и зыбкий грунт, стул оснащен нескользящими насадками на ножках.
Характеристики:- Тип: складной стул Urban Wave для рыбалки, кемпинга, отдыха на даче
- Цвет: светло-бежевый
- Каркас: стальные трубы (Ø15 х 0,6 мм)
- Материал: полиэфирная ткань Оксфорд 600D
- Дополнительно: нескользящие насадки на ножках для устойчивости
- Размеры в разложенном виде: 32 х 32 х 55 см
- Размеры в сложенном виде: 55 х 13 х 13 см
- Вес: около 1 кг
Комплектация:
- Складной стул Urban Wave
- Чехол черный для транспортировки, с затяжкой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 320 мм |
| Глубина стула | 320 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 550 мм |
| Вес | 1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 620 ₴




