-40%










Портативный аккумуляторный вентилятор ручной с дисплеем, 100 скоростей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный аккумуляторный вентилятор ручной с дисплеем, 100 скоростей
Характеристики:
- 100 скоростей работы
- Материал: АБС-пластик.
- Вход: DC 5V-1A.
- Мощность: 5 В.
- Размеры: 59*53*158 мм
- Индикатор зарядки
- Цвет: темно-серый с фиолетовым
Комплектация:
- мини-вентилятор
- кабель зарядки
- шнурок для ношения вентилятора
- мини-инструкция на английском
- упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Регулировка скорости | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 68 мм |
- Цена: 330 ₴






