-20%










Портативный аккумуляторный вентилятор ручной темно-синий, 5 скоростей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный аккумуляторный вентилятор ручной темно-синий, 5 скоростей
Характеристики:
- 5 скоростей работы, при переключении загорается цифра, показывающая текущую скорость работы
- Материал: АБС-пластик.
- Вход: DC 5V-1A.
- Мощность: 5 В.
- Размеры: 36*93*186 мм
- Цвет: темно-синий
Комплектация:
- мини-вентилятор
- кабель зарядки
- подставка для вентилятора пластиковая
- мини-инструкция на английском
- упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 186 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Глубина | 36 мм |
- Цена: 400 ₴



