-20%










Портативный аккумуляторный вентилятор ручной белый с золотым, 1 скорость работы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный аккумуляторный вентилятор ручной белый с золотым, 1 скорость работы
Характеристики:
- Материал: АБС-пластик.
- Вход: DC 5V-0,5A.
- Мощность: 5 В.
- Размеры: 56*79*155 мм
- Цвет: белый с золотым
Комплектация:
- мини-вентилятор
- кабель зарядки
- подставка для вентилятора пластиковая
- упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Регулировка скорости | Нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Вес | 0.122 кг |
- Цена: 336 ₴



