-20%










Портативный аккумуляторный вентилятор ручной белый, с крючком, 3 скорости работы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный аккумуляторный вентилятор ручной с крючком для подвешивания, белый с серым, 3 скорости работы
Характеристики:
- Материал: АБС-пластик.
- Вход: DC 5V-1A.
- Мощность: 4,5 В.
- Размеры: 32*82*158 мм
- Цвет: белый с серым
Комплектация:
- мини-вентилятор
- кабель зарядки type-C
- упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Вес | 0.11 кг |
- Цена: 400 ₴




