-54%




Корзинка пластиковая 19*14*6,5 см Lamela 271/0160 желтая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзинка пластиковая 19*14*6,5 см Lamela 271/0160 желтая Изготовлен из высококачественного пластика. Удобно использовать для канцелярии, для разных безделушек. Корзинка поможет организовать место в вашей комнате. Характеристика: Вид: Корзинка Материал: Пластик Цвет: Желтый Форма: Прямоугольная Длина: 19 см Ширина: 14 см Высота: 6,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lamela |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Корзинка |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 58 ₴

