-12%


Комод пластиковый 46,5x39,5x95,5 см Алеана Девочки 123093 белая роза
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод пластиковый 46,5x39,5x95,5 см Алеана Девочки 123093 белая роза Главное отличие всех пластиковых комодов торговой марки "АЛЕАНА" – это полное отсутствие запахов, качественный эластичный пластик и, конечно, отличный дизайн. Характеристика: Вид: Комод Материал: Пластик Высота – 95,5 см.; Ширина – 39,5 см.; Глубина – 46,5 см.; Вес – 4,9 кг Размер: в заводской упаковке 460х420х480 мм Комплектация: верхняя крышка – 1 шт Фронтальная панель – 4 шт стойка – 16 шт.; ножка – 4 шт ящики – 4 шт ролики – 8 шт рамка между ярусами – 4 шт инструкция по сборке – 1 шт ВНИМАНИЕ! Не храните комоды под воздействием прямых солнечных лучей и у огня. Рекомендуемое использование пластиковой мебели при t от 0 до +50 °C. Не используйте абразивные вещества при очистке и избегайте механических повреждений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Габаритные размеры комода | |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комод |
| Высота | 95,5 см |
| Глубина | 46,5 см |
| Комплектация | верхняя крышка – 1 штФронтальная панель – 4 штстойка – 16 шт.; ножка – 4 штящики – 4 штролики – 8 штрамка между ярусами – 4 штинструкция по сборке – 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Размер | в заводской упаковке 460х420х480 мм |
| Ширина | 39,5 см |
- Цена: 2 771 ₴

