-53%






Салатник-соусник с ручками фарфоровый "Белый дом" 7,3х7,2х3,5 см Olens 102-1119
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салатник-соусник с ручками фарфоровый "Белый дом" 7,3х7,2х3,5 см Olens 102-1119 Характеристика: Вид: Салатник Материал: Фарфор Цвет: Белый Размер: 7,3х7,2 см Длина: с ручками – 9,7 см Высота: 3,5 см, с ручками – 4 см Форма: Квадратная Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olens |
| Материал | Фарфор |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Салатник |
| Высота | 3,5 см, з ручками – 4 см |
| Длина | с ручками – 9,7 см |
| Размер | 7,3 х7, 2 см |
- Цена: 82 ₴

