-18%










Турка керамическая 320 мл "Белоснежка" Olens 102-1197
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турка керамическая 320 мл "Белоснежка" Olens 102-1197 Характеристика: Вид: Турка Назначение: Для приготовления кофе Материал: Керамика Материал ручки: Дерево Объем: 320 мл Цвет: Белый Высота: 9,5 см Длина: 16 см Диаметр: 6,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olens |
| Материал | Керамика |
| Материал ручки | дерево |
| Объем | 320 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Турка |
| Высота | 9,5 см |
| Диаметр | 6,8 см |
| Длина | 16 см |
| Назначение | Для приготовления кофе |
- Цена: 415 ₴

