




Аэрогриль MIUI от Xiaomi, Air Fryer 5 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Объем: 5 литров - идеальный для семьи среднего размера
- Мощность: 1450 Вт - быстрый и равномерный нагрев
- Управление: Цифровой дисплей с сенсорными кнопками для удобной настройки температуры и времени приготовления
- Количество режимов приготовления – 8
- Температурный диапазон: 80°C - 200°C, что подходит для запекания, жарки, гриля и других режимов
- Материал: Высококачественные и безопасные материалы, гарантирующие долговечность
- Автоматические режимы приготовления для различных типов блюд
- Автоматическое отключение питания
- Легкий уход: Съемные части можно мыть в посудомоечной машине
- Дизайн: Стильный и компактный - идеально дополнит любую кухню
Особенности
- кнопка контроля температуры
- микро-наклон дисплея на 15°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIUI |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 5 л |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 5 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Регулировка интенсивности конвекции | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 306 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 4.11 кг |
- Цена: 4 900 ₴





