




Соковыжималка MIUI от Xiaomi
Новая модель соковыжималки от MIUI, суббренда Xiaomi - SBL-1702Е. Это портативная электрическая соковыжималка позволяет легко смешивать ваши любимые фрукты (даже лимоны!) в освежающие соки и даже сливочное мороженое.
Благодаря функции легкой очистки у вас будет больше времени, чтобы насладиться своими творениями.
Поприветствуйте Mini-Pro среди соковыжималок!
Название бренда MIUI
Модель SBL-1702Е
Функции
Автоматический выброс мякоти,
Непроливаемая насадка,
Реверс,
Выжимание сока,
Перемешивание,
Молочный коктейль,
Густая пища
Мощность (Вт) 120 Вт
Материал корпуса пластик
Объем <500 мл
Скорость 48 Об./мин.
Крутящий момент 15Н.М.
Отверстие подачи (макс.) 43 мм
Максимальное рекомендуемое время работы 15 мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIUI |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Шнековая |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 48 об/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 43 мм |
| Реверс | Да |
- Цена: 3 600 ₴






