


Котел чугунный 8л 34 см узбекский WOK с крышкой-сковородкой гриль Maysternya Т405СРGr
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел чугунный 8л 34 см узбекский WOK с крышкой-сковородкой гриль Maysternya Т405СРGr Долговечный экологически чистый материал. Подходит для всех видов плит и открытого огня. Характеристика: Тип: Котел Материал: Чугун Объем: 8 л Диаметр: 34 см Вес: 11 кг Форма: Круглая Цвет: черный Тип крепления ручек: Цельные с корпусом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysternya |
| Материал | Чугун |
| Объем | 8 л |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см |
| Диаметр | 34 см |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Сумісність з джерелами тепла | Все виды плит |
| Тип | Казан |
| Форма | Круглая |
- Цена: 3 276 ₴

