-20%










Портативный аккумуляторный вентилятор ручной зеленый, 5 скоростей
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный аккумуляторный вентилятор ручной зеленый, 5 скоростей
Характеристики:
- 5 скоростей работы, при переключении загорается цифра, показывающая текущую скорость работы
- Материал: АБС-пластик.
- Вход: DC 5V-1Amax
- Мощность: 2,5 В.
- Размеры: 46.5*90*188 мм
- Цвет: темно-зеленый
Комплектация:
- мини-вентилятор
- кабель зарядки type-C
- подставка для вентилятора пластиковая
- шнурок для удобной переноски вентилятора (синий)
- упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 5 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 188 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 46.5 мм |
- Цена: 320 ₴




