




Вентилятор увлажнитель портативный с подсветкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Многофункциональный вентилятор с пятью отверстиями для увлажнения воздуха и с подсветкой (7 различных цветов).
Требуемое напряжение: 5 В/2 А.
Мощность: 10 Вт
Разъем: прямой разъем USB - Type-C.
Вентилятор воздушного охлаждения оснащен 7-цветной подсветкой, обеспечивающей мягкое освещение.
Включите функцию 3-в-1: вентилятор, кондиционер и увлажнитель воздуха. Жарким летом, добавив в отсек для воді кубики льда, вы почувствуете прохладу. Вентилятор 3 режима скорости (низкая/средняя/высокая) и 3 режима распыления увлажнителя - увлажнение из 1 отверстия, трех или всех пяти.
Режим питания: просто подключите USB-кабель к устройству с USB-портом. Совместим с компьютерами, мобильными блоками питания, USB-адаптерами, автомобильными зарядными устройствами и другими источниками питания с USB-разъемом.
Идеально подходит для дома, офиса, пикника на открытом воздухе и т. д. Большой резервуар для воды объемом 600 мл может быть наполнен кубиками льда и водой, чтобы распылять холодный воздух в течение нескольких часов для поддержания прохлады.
Цвета: белый
Размеры:
Высота 195 мм
Ширина 140 мм
Глубина 65 мм
Комплектация:
1 вентилятор
1 USB-кабель,
1 инструкция по эксплуатации,
1 упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция увлажнения | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 180 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 65 мм |
- Цена: 440 ₴

