
Складной стул туристический для рыбалки, кемпинга
Стул раскладной туристический для рыбалки HX 001 Camping quad chair Хаки
Складное кресло для кемпинга HX 001 Camping quad chair имеет широкую сферу применения: кемпинг, рыбалка, охота, дача, отдых на берегу водоема или в пляже. кресло занимает минимум места в сложенном виде. В комплекте поставки тканевый чехол с ручкой для переноски.
Туристический складной стул имеет стальную раму, способную выдержать нагрузку до 120 кг. Специальные ножки не проседают в грунт под тяжестью человека. Верхняя ткань – полиэстер, очень крепкая, надежная и не марка. Для большего удобства и комфорта предусмотрены подлокотники, а также подстаканник для любимого напитка. Сложное кресло – неотъемлемый атрибут для отдыха на природе, оно обязательно придется по душе всем членам семьи!
Характеристики
Тип: стул складной туристический
Нагрузка: до 120 кг
Материал сиденья: полиэстер
Рама: стальная
Габариты: 80 х 50 х 50 см
Подстаканник: есть
Чехол для переноски: есть
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 720 ₴

