-20%






Компактный напольный колонный вентилятоp Zepline с пультом, 500 Вт, 79 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
– Мощность 500 Вт
- 3 скорости работы
- Низкий уровень шума
- Функция поворота
- Управление с помощью пульта
- Высота – 78,5 см
- Ширина – 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 220 мм |
- Цена: 1 328 ₴

