-35%










Беспроводная заряжаемая компьютерная мышь Inphic
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перезаряжаемая беспроводная многорежимная Bluetooth мышь Inphic F9, 2,4 GHz
Характеристики:
Разрешение: 800/1200/1600/2400 DPI - переключение одной кнопкой
Подключение: USB 2.4Ghz
Оригинальный высокоточный чип 3212
Аккумуляторная батарея на 500 mAh Li-pol
Кабель для быстрой зарядки - USB-TypeC
Индикатор уровня заряда
Бесшумная работа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INPHIC |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 95 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 780 ₴






