



Кофемолка электрическая BITEK, 600 Вт
Кофемолка электрическая 220В 600 Вт BITEK BT-7110
Кофемолку электрическую можно использовать для измельчения кофейных зерен, а также для измельчения риса, шоколада, бобов, орехов, специй и других семян.
Рекомендуется использовать только один тип продукта для одного устройства. Смешение приведет к ухудшению вкуса кофе.
За один раз Вы сможете смолоть 50 г зерен. Нож кофемолки изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что значительно увеличивает срок службы прибора.
Степень помола кофейных зерен зависит от длительности помола, а контролировать процесс можно благодаря прозрачной крышке кофемолки. Кроме того, прибор оборудован безопасным замком, который не позволит включить кофемолку, если плотно не закрыта крышка.
Характеристики |
|
| Тип | Кофемолка |
| Источник питания | 220 В |
| Емкость измельчителя | 50 г |
| Мощность | 600 Вт |
| Материал Корпуса | пластик |
| Материал чаши | Нержавеющая Сталь SUS304 |
| Количество скоростей | 1 |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип управления | Механическое |
| Материал лезвий | Металл |
| Количество лезвий | 2 |
| Материал крышки | прозрачный пластик |
| Частота вращения ножей | 30000 об/мин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴

