

Корзинка пластиковая 25,5*19*6,5 см Lamela 272/0177 красная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзинка пластиковая 25,5*19*6,5 см Lamela 272/0177 красная Изготовлен из высококачественного пластика. Удобно использовать для канцелярии, для разных безделушек. Корзинка поможет организовать место в вашей комнате. Характеристика: Вид: Корзинка Материал: Пластик Цвет: Красный Форма: Прямоугольная Длина: 25,5 см Ширина: 19 см Высота: 6,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lamela |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Корзинка |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 25,5см |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 151 ₴

