-46%




Корзинка пластиковая 35,5*25,5*6,5 см Lamela 273/0184 голубая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзинка пластиковая 35,5*25,5*6,5 см Lamela 273/0184 голубая Изготовлен из высококачественного пластика. Удобно использовать для канцелярии, для разных мелочей. Характеристика: Вид: Корзинка Материал: Пластик Цвет: Голубой Форма: Прямоугольная Длина: 35,5 см Ширина: 25,5 см Высота: 6,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lamela |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Корзинка |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 35,5см |
| Ширина | 25,5 см |
- Цена: 137 ₴

