-17%










Ваза стеклянная для цветов h - 20 см Trendglass Lyra 35503
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза стеклянная для цветов h - 20 см Trendglass Lyra 35503 Характеристика: Тип: Ваза Назначение: Для цветов и декора Материал: Стекло Цвет: Прозрачный Высота: 20 см Можно мыть в посудомоечной машине Диаметр: 12 см, дна – 9 см Ширина: 13 см Страна производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trendglass |
| Материал | Стекло |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 12 см, дна – 9 см |
| Назначение | Для цветов и декора |
| Посудомийна машина | Да |
| Тип | Ваза |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 418 ₴

