-30%










Супница фарфоровая с ручками h - 16 см "Белый Бант" S&T 4289
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Супница фарфоровая с ручками h - 16 см "Белый Бант" S&T 4289 Характеристика: Вид: Супница Материал: Фарфор Цвет: Белый Высота: 16 см Диаметр: наружный – 21,6 см, внутренний – 17,3 см Размер: с ручками – 29 см Страна производитель: Китай Посудомоечная машина: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&T |
| Материал | Фарфор |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Супница |
| Высота | 16 см |
| Диаметр | наружный – 21,6 см, внутренний – 17,3 см |
| Посудомийна машина | Нет |
| Размер | с ручками – 29 см |
- Цена: 1 234 ₴

