-16%










Ваза стеклянная для цветов 30,5 см Bohemia b82237
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза стеклянная для цветов 30,5 см Bohemia b82237 Характеристика: Тип: Ваза Назначение: Для цветов Материал: Стекло Высота: 30,5 см Цвет: Прозрачный Страна производитель: Чехия Диаметр: 9 см Ширина: 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohemia |
| Материал | Стекло |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30,5 см |
| Диаметр | 9 см |
| Назначение | Для цветов |
| Тип | Ваза |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 830 ₴

