-23%








Ваза стеклянная для цветов "Лифи" 24 см Olens 102-945
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза стеклянная для цветов "Лифи" 24 см Olens 102-945 Характеристика: Тип: Ваза Назначение: Для цветов Материал: Стекло Высота: 24 см Цвет: Зеленый Ширина: 21 см Диаметр: 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olens |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 см |
| Диаметр | 12 см |
| Назначение | Для цветов |
| Тип | Ваза |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 21 см |
- Цена: 830 ₴

