-7%




Горшок детский пластиковый 31,5х22х21 см ТехноК 2261-4067/7389 голубой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок детский пластиковый 31,5х22х21 см ТехноК 2261-4067/7389 голубой Характеристика: Тип: Горшок Вид: Детский Материал: Пластик Цвет: Голубой Длина: 31,5 см Ширина: 22 см Высота: 21 см Страна производителя: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Детский |
| Высота | 21 см |
| Длина | 31,5 см |
| Тип | Горшок |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 200 ₴

