

Горшок детский пластиковый 31,5х22х21 см ТехноК 2261-4067/7389 розовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок детский пластиковый 31,5х22х21 см ТехноК 2261-4067/7389 розовый Характеристика: Тип: Горшок Вид: Детский Материал: Пластик Цвет: Розовый Длина: 31,5 см Ширина: 22 см Высота: 21 см Страна производителя: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Детский |
| Высота | 21 см |
| Длина | 31,5 см |
| Тип | Горшок |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 214 ₴

