-20%










Вентилятор двойной с увлажнением воздуха и подсветкой, белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тип устройства: вентилятор
- Вид: двойной, поворотный
- Свойство: охлаждение, вентиляция, увлажнение воздуха
- Потребляемая мощность: 5 Вт
- Кол-во режимов скоростей: 3
- Подсветка: RGB
- Диаметральный размер лопастей: 50 мм
- Емкость резервуара для воды: 280 мл
- Материал производства корпуса: пластик
- Цвет: белый
- Показатель шума: 48 дБ
- Габариты: 375х145х70 мм
- Источник питания: USB, аккумулятор
- Для переноски: ручка
- Страна-производитель: Китай
Комплектация:
- вентилятор
- зарядный кабель USB type-C
- инструкция
- упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.28 л |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 800 ₴





