-15%






Детское пластиковое сиденье на унитаз с ручками 36,5х41 см Dunya Plastik 11107 серое
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское пластиковое сиденье на унитаз с ручками 36,5х41 см Dunya Plastik 11107 серое Очень удобное и практичное. Легко моется. Детское сиденье с ручками, изготовленное из пластика, просто в использовании. Характеристика : Тип: Детское сиденье Материал: Пластик Ширина: 27 см, с ручками – 41 см Длина: 36,5 см Размер: отверстие 17,5х13 см Цвет: Серый Страна производителя: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Длина | 36.5 см |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | отверстие 17,5х13 см |
| Тип | Детское сиденье |
| Ширина | 27 см, с ручками – 41 см |
- Цена: 377 ₴

