



Детское пластиковое сиденье на унитаз с ручками 36,5х41 см. Dunya Plastik 11107 розовое
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское пластиковое сиденье на унитаз с ручками 36,5х41 см. Dunya Plastik 11107 розовое Очень удобное и практичное. Легко моется. Детское сиденье с ручками, изготовленное из пластика, просто в использовании. Характеристика : Тип: Детское сиденье Материал: Пластик Ширина: 27 см, с ручками – 41 см Длина: 36,5 см Размер: отверстие 17,5х13 см Цвет: Розовый Страна производителя: Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 36,5 см |
| Размер | отверстие 17,5х13 см |
| Тип | Детское сиденье |
| Ширина | 27 см, с ручками – 41 см |
- Цена: 441 ₴

